株洲(省级)经开区生物科技园示范园配套道路一期新建工程项目施工中标候选人公示湖南钢材钢铁网,鸭脖棋牌娱乐钢铁网

鸭脖棋牌娱乐

  • <tr id='3kkf'><strong id='4uii3'></strong> <small id='ag97'></small><button id='k44zq1'></button><li id='4dsr'> <noscript id='fyp0'><big id='kgqof3'></big><dt id='hnh9d'></dt></noscript></li></tr> <ol id='s5x9'><option id='jbbbwa'><table id='y7lm7'><blockquote id='b7y9id'> <tbody id='px6p0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pcxr'></u><kbd id='2ymb'> <kbd id='tjfana'></kbd></kbd>

    <code id='0kksm'><strong id='qku3'></strong></code>

    <fieldset id='gfmy0'></fieldset>
          <span id='hhz4g'></span>

              <ins id='u7oy'></ins>
              <acronym id='s89o'><em id='d68b'></em><td id='y9jl'><div id='dsmjmd'></div></td></acronym><address id='8147'><big id='udf5'><big id='iyrno8'></big><legend id='wbxn'></legend></big></address>

              <i id='yghw0c'><div id='7l65'><ins id='5bj7o'></ins></div></i>
              <i id='giuc'></i>
            1. <dl id='d84afj'></dl>
              1. <blockquote id='8sqp'><q id='ujel'><noscript id='np7uk'></noscript><dt id='nwqlru'></dt></q></blockquote><noframes id='twn8'><i id='w7u4i'></i>
                当前位置:首页 -> 资讯中心 -> 中标信息
                株洲(省级)经开区生物科技园示范园配套道路一期新建工程项目施工中标候选人公示
                【字体选择: 】(2020/12/18 14:48:09)
                关键词:钢材 钢铁 钢材网 钢铁网 湖南钢材 湖南钢铁

                根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,茶陵县第一中学学生宿舍新建项目公开招投标评标工作已于2020年12月4日在株洲市公共资源交易中心结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[2018]116号文中的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2020年12月8日至2020年12月10日。

                招 标 人:茶陵县教育局
                联系电话:13786320011
                签 名 处:兰玉光
                招标代理机构:湖南精算堂工程项目管理有限公司
                联系电话:0731-25696784
                签 名 处:陈婷
                监管部门:茶陵县住房和城乡建设局
                联系电话:0731-22029302
                签 名 处:彭青
                中标候选人信息
                中标候选人
                第一中标候选人
                第二中标候选人
                第三中标候选人
                中标候选人名称
                湖南华骐建设有限公司
                湖南东强景观建设有限公司
                湖南程辉建设有限公司
                投标报价(万元)
                645.717678
                654.687502
                671.382779
                其中暂估价(万元)
                9.00
                9.00
                9.00
                详细评审
                得分情况
                综合得分
                97.08
                96.13
                95.44
                信用评价
                5.08
                4.76
                5.26
                投标报价
                92
                91.37
                90.18
                工程业绩
                /
                /
                /
                获奖情况
                /
                /
                /
                项目
                负责人
                姓名
                康伟民
                李晓辉
                汤海田
                工程业绩
                建宁实验小学综合楼建设项目
                益阳医学高等专科学校第五学生宿舍
                永兴银都实验学校多功能教学楼和学生公寓
                获奖情况
                /
                /
                /
                项目技术负责人
                姓名
                陈均宇
                陈勇
                杜卫红
                工程业绩
                /
                /
                /
                获奖情况
                /
                /
                /
                投标担保信息
                担保机构
                /
                /
                /
                经营地址
                /
                /
                /
                联系电话
                /
                /
                /
                进入投标报价评审的投标人技术得分情况
                序号
                投标人名称
                评委1
                评委2
                评委3
                评委4
                评委5
                评委6
                评委7
                1
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                /
                被否决投标的投标人名单:
                序号
                投标人名称
                否决依据和原因
                1
                湖南一顺建设工程有限公司
                专业工程暂估价招标文件工程量清单为9万,投标文件不响应
                2
                湖南玖口建设工程有限公司
                拟任本招标项目的项目经理在其他项目担任项目经理并发生过变更撤换的承诺书未加盖公章
                3
                湖南金大湘泽建设有限公司
                拟任本招标项目的项目经理在其他项目担任项目经理并发生过变更撤换的承诺书未加盖公章
                4
                宇轩建业集团有限公司
                拟任本招标项目的项目经理在其他项目担任项目经理并发生过变更撤换的承诺书未加盖公章
                第一中标候选人:
                主要项目管理机构人员
                姓名
                性别
                执业或岗位资格证明
                拟在本项目担任的工作岗位
                证书名称
                级别
                证号
                专业
                身份证号码
                康伟民

                注册建造师
                二级
                湘243001967728
                建筑工程
                430224197210170010
                项目负责人
                陈均宇

                工程师证
                中级
                B08021020036
                000365
                建筑工程
                430203197611073017
                技术负责人
                第二中标候选人:
                主要项目管理机构人员
                姓名
                性别
                执业或岗位资格证明
                拟在本项目担任的工作岗位
                证书名称
                级别
                证号
                专业
                身份证号码
                李晓辉

                注册建造师
                二级
                湘 243141536597
                建筑工程
                432302197212187122
                项目负责人
                陈勇

                工程师证
                中级
                B08073011500000200
                建筑工程
                432321197703167432
                技术负责人
                第三中标候选人:
                主要项目管理机构人员
                姓名
                性别
                执业或岗位资格证明
                拟在本项目担任的工作岗位
                证书名称
                级别
                证号
                专业
                身份证号码
                汤海田

                注册建造师
                一级
                湘143061006722
                建筑工程
                430203196805086030
                项目负责人
                杜卫红

                工程师证
                中级
                B08053010200000048
                建筑工程
                430202198003084028
                技术负责人
                注:1、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
                2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管
                部门逐页签字。
                3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同
                意发出公示表。
                4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

                鸭脖棋牌娱乐钢铁网免责声明:
                鸭脖棋牌娱乐钢铁网所提供的信息及资料除原创外,有部分资讯从网络等媒体收集而来,版权归原作者及媒体网站所有,鸭脖棋牌娱乐钢铁网力求保存原有的版权信息并尽可能注明来源;部分因为操作上的原因可能已将原有信息丢失,敬请原作者谅解,如果您对鸭脖棋牌娱乐钢铁网所载文章及作品版权的归属存有异议,请立即通知鸭脖棋牌娱乐钢铁网,鸭脖棋牌娱乐钢铁网将立即予以删除,同时向您表示歉意!本信息仅供您参考,未经许可,不得转载。
                【相关文章】